Цветы для Авто-Леди

arsey_8march.jpg

Центральная площадь города. Ветер не на шутку разгулялся, но они на посту. Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска проводят рейд. Останавливают исключительно женщин, ведь в городе проходит акция "Цветы для авто-леди".

Ежегодно сотрудники компании "АрCей" и представители Госавтоинспекции радуют автолюбительниц Уссурийска. В нескольких точках по городу женщин поздравляют с наступающим 8 марта. Каждой водительнице приятно получить такой цветочек и "вот такую" поздравительную открытку.

Один из крупнейших застройщиков города, компания "АрСей", традиционно не пропускает женский праздник. Они умеют строить дома, и вызывать у дам улыбки. На этот раз более трёхсот весенних цветов, стали сюрпризом для авто-леди. Позитивом поделились и с прохожими, женщинам-пешеходам также вручили маленький презент к 8 марта.

Компания "АрСей" поздравляет всех жительниц Уссурийска с праздником Весны и желает солнечного настроения, добра, позитива в жизни и шикарных улыбок, как у нашего талисмана — бобра на открытке :-)


Источник: telemiks.tv

05.03.2022